Светодиодные светильники "LEDsvet"

Светодиодное освещение — это новые технологии сегодняшнего дня и ближайшего будущего, они помогают экономить ваши деньги уже сегодня. Главными достоинствами светодиодных технологий, с применением светодиодов Cree, Philips Lumileds, являются: высокая надежность и минимальное потребление энергии, практически полностью исключающая расходы на эксплуатацию. Так как в настоящее время все хотят немного сократить расходы на электроэнергию, то использование светодиодных светильников «LEDsvet» и светодиодов Cree, Philips Lumileds – самый простой способ решения данной проблемы.

В светодиодных лампах вместо нитей накала или газа, в качестве источника света, используются светодиоды (LED). Светодиодное освещение — это одно из перспективных направлений технологий искусственного освещения, основанное на использовании светодиодов в качестве источника света.

Энергосберегающие светильники нового поколения "LEDsvet" не требуют установки трансформаторов, имеют относительно низкую температуру во время работы, это очень важная характеристика при эксплуатации в потолках типа «Армстронг». Такие светильники отличаются своей высокой экономичностью, отличными светотехническими характеристиками и современным дизайном.

Использование светодиодных светильников «LEDsvet» позволит Вам на 70% сократить потребление и расходование электроэнергии, а это в свою очередь экономит ваши деньги.

Неоспоримыми преимуществами светодиодных светильников являются:

  • срок службы в десятки раз больше, чем у люминесцентных ламп и ламп накаливания;
  • они не имеют задержки во время включения, отсутствует мерцание, в отличие от люминесцентной лампы;
  • светодиодные лампы не содержат вредных и опасных веществ, их легко утилизировать, они не причиняют вреда окружающей среде;
  • у светодиодных ламп световой поток не снижается даже при длительной эксплуатации, они сохраняют цветовые и световые характеристики в течение всего срока службы;
  • световые характеристики, не зависят от температуры окружающей среды;
  • практически полностью отсутствует опасность перегрузки электросетей в момент включения и работы светодиодных светильников;
  • светодиодные светильники обладают высокой надежностью, механической прочностью и устойчивостью к вибрациям.

Светодиодные светильники «LEDsvet» могут применяться во многих сферах нашей жизни. Они предназначаются для внутреннего освещения торговых, офисных, складских и жилых помещений. С легкостью монтируются в подвесные потолки, создают благоприятные условия видимости в коридорах, подъездах, лестничных площадках, хозяйственных постройках, туалетных комнатах.

Линейные архитектурные светодиодные светильники используют для заливной и точечной подсветки элементов зданий, исторических и архитектурных памятников, и прилегающих территорий.

Промышленные светодиодные светильники применяют для освещения торговых и складских площадей, автомоек, АЗС, промышленных цехов. Светодиодные промышленные светильники имеют высокую степень защиты от воздействий окружающей среды, низкое энергопотребление и высокие фотометрические характеристики.

_Популярная продукция

popular3
 
popular1
 
popular2
 
popular4
 
popular5

НОВИНКИ

Bironi