Обогрев кровли и водостоков, системы антиобледенения.

Оптимальное решение по сохранению эстетичного экстерьера зданий

222Системы антиобледенения и снеготаяния дают возможность предотвращать разрушение водостоков, желобов и фасадов, обеспечивая первозданную эстетику экстерьера здания на протяжении всего периода его эксплуатирования. От традиционных способов очистки кровли, предусматривающих ручное удаление снега, системы Thermo отличаются полностью автоматизированным очистным процессом, что позволяет получить значительную экономию, как по трудовым ресурсам, так и по разного рода ремонтным работам. Система антиобледенения действует на базе температурных датчиков и регуляторов влажности, активируясь по мере надобности и сохраняя, таким образом, электроэнергию.

Срок службы подобных комплексов обогрева кровли и водостоков достаточно длительный, при этом они не требуют, каких бы то не было дополнительных инвестиций – им достаточно лишь небольшой профилактики в начале зимнего сезона. Установив обогрев кровли можно навсегда позабыть о ней, просто используя её в своё удовольствие. Кабели Thermo не восприимчивы к влаге и ультрафиолету, обеспечивая эффективное функционирование даже при полном погружении в воду.

Функциональные возможности системы Thermo:

  • Снижает риски несчастных случаев;
  • Эффективная защита от сосулек
  • Продлевает период эксплуатации кровельной системы;
  • Обеспечивает экономию на ремонтных и очистительных работах;
  • Улучшает эстетику здания.
  • Комплекс кровельного антиобледенения включает в себя:
  • Греющие элементы – обогревательные кабели, отличающиеся прекрасными техническими и эксплуатационными параметрами. Обогревают кровлю;
  • Распределительная сеть – кабели силовой и информационной предназначенности, крепёжные компоненты и распределительные короба. Отвечает за питание элементов комплекса и передаёт данные от датчиков на управляющий щит;
  • Управляющая система – комплект датчиков, терморегуляторных устройств, защитной и пускорегулирующей аппаратуры, параметры которой соответствуют мощности самой системы.

Установка систем  возможна на кровлю любого типа и конфигурации, обеспечивая эффективную защиту от промерзания водосточных труб и желобов. Её монтаж проходит по кромке крыши или же там, где возможно формирование снежных заносов и участков обледенения.

Обогрев водостоков и кровли, системы антиобледенения и снеготаяния, защита от сосулек в Петербурге: (812) 764-99-77

 

_Популярная продукция

popular3
 
popular1
 
popular2
 
popular4
 
popular5

НОВИНКИ

Bironi